Записаться к врачу в Долгопрудном
Мелконян Аветис Генрикович

Мелконян Аветис Генрикович

Долгопрудный. Кандидат медицинских наук. Врач первой категории
  • 5
  • 15 отзывов 14 оценок
  • Стаж: с 2002 года

Мелконян Аветис Генрикович - Уролог, Хирург, специализируется на взрослых заболеваниях. Принимает в клинике Новый бульвар, д.2

Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

  • Стоимость приема

    • Уролог от 2400 руб
    • Хирург от 2400 руб
  • Запись на прием

    Администраторы проконсультируют по стоимости и запишут к врачу на ближайшее и удобное для Вас свободное время.

    +74986559055   +79258449003

Часто задаваемые вопросы о враче

  • Средний рейтинг врача в нашей клинике составляет
    5

Профессиональный стаж (опыт работы) врача более: 24 лет

Мелконян Аветис Генрикович работает в Долгопрудный и ведет прием пациентов по адресу: Новый бульвар, д.2

Профессиональные навыки и применяемые методы лечения

  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).

Образование

  • 2003г. - Саратовский военно-медицинский институт, Ординатура, Хирургия
  • 2002г. - Саратовский военно-медицинский институт, Базовое образование, Лечебное дело

Курсы повышения квалификации и специализации

  • 2014г. - Медицинский стоматологический институт, Хирургическая андрология
  • 2012г. - Институт усовершенствования врачей, Урология
  • 2010г. - Государственный институт усовершенствования врачей, Хирургия с курсом эндовидеохирургии
Врач Мелконян Аветис Генрикович - отзывы пациентов Оставить отзыв

отличный специалист! удаляла у него родинки на руке, очень боялась что будет больно, но все прошло быстро , без боли. У Аветиса Генриковича отличное чувство юмора, он задал положительный настрой, так что было больше весело, чем страшно)) Ранки заживают быстро, без воспалений. Однозначно рекомендую данного специалиста !

Что понравилось: понравилось все

Что не понравилось: нет

обращалась по поводу рецидивирующей нагноившейся атеромы подмышечной области

Что понравилось: полное излечение, больше не беспокоит. Качественное, надежное лечение. Рекомендую доктора!

Что не понравилось: все понравилось

Были на приеме у Мелконяна Аветиса Генриковича. Очень вежливый врач, прекрасный специалист, дал все необходимые рекомендации, развеял беспокойство, направил на дальнейшее обследования. Клинику в целом рекомендую, приятный персонал.

Что не понравилось: -

Обратилась в клинику по вопросу удаления сухой, стержневой мозоли, а также хотела удалить родинки и папилломы. Записалась я именно к Аветису Генриковичу по совету своих знакомых.Очень приятный врач! Все рассказал, объяснил популярно, что и как будет происходить! Родинки, папилломы и мозоль удалил в этот же день! Во время удаления все рассказывал, объяснял, не больно вообще! После процедуры объяснил, как ухаживать за ранками и что будет происходить в ближайшие 2 недели! Врач от Бога!

Что понравилось: Клиника очень комфортная, персонал вежливый.

Клиника прекрасна. Оч чистая, приятная, спокойная.

Что понравилось: Хотелось бы отметить профессионализм Мелконяна А.Г. прекрасный специалист.

Что не понравилось: -